
Водонагреватель электр. BOSCH круглый Tronic 2000, 120л, 2кВт, мех. управление, C, белый
8 480 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_7736506093
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Газовая колонка JSD20-A8 от немецкой компании Roda – это надежный прибор, который обеспечит Ваш дом горячей водой. Модель Roda JSD20-A8 снабжена медным теплообменником и жидкокристаллическим дисплеем.
Обзор электрического накопительного водонагревателя Bosch Tronic 2000 Т - YouTube
Простой и надежный электрический бойлер с механической регулировкой.
- Электрический водонагреватель объемом 30, 50, 80, 100, или 120 л. Модели 30, 50 и 80 л в версии SLIM
- Внутреннее покрытие бака из стеклокерамики
- Механическое управление с помощью регулятора на передней панели
- В комплекте: предохранительный клапан и электрический кабель со штепселем
Надежная работа
Водонагреватель Tronic 2000 T имеет внутреннее покрытие из стеклокерамики и увеличенный магниевый анод, обеспечивающие его надежную работу.
Простое использование
Индикатор температуры отображает нагрев воды. Термостат регулирует температуру воды. Бойлер дополнительно оснащен механическим регулятором температуры нагрева для удобного управления.
Высокая эффективность
Плотная изоляция, не содержащая хлорфторуглеводней, обеспечивает высокую эффективность бака-водонагревателя Tronic 2000 T.
| Назва | Tronic 2000T 120 B |
| Артикул | 7736506093 |
| Объем | 115 л |
| Класс энергоэффективности (ErP) | C |
| Мощность | 2000 Вт |
| Регулятор температури | На передней панели |
| Тип управления | Механический |
| Способ нагрева | Електрика |
| Форма бака / корпуса | Цилиндрическая |
| Материал внутреннего бака | Стеклокерамика |
| Тип нагревательного элемента | "мокрого" типа |
| Тип установки | Вертикальный |
| Подключение воды | G ½” дюйм |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 °C |
| Время нагрева (?T = 50 °C) | 3 год 45 хв |
| Толщина изоляции | 22 мм |
| Тепловые расходы в режиме ожидания | 2.09 кВт*г/сутки |
| Макс. допустимое давление на входе | 0,8 бар |
| Питание | Электросеть 230 В |
| Высота | 1146 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Вес пустого бака | 27,4 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Магниевый анод увеличенного размера Теплоизоляция без вредных хлорфторуглеводней Индикатор температуры и термостат для защиты от перегрева Предохранительный клапан для защиты от избыточного давления |
| Управление по Wi-Fi | Отсутствие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия на бак | 60 мес |
| Гарантия | 12 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
Информация для заказа
- Цена: 8 480 ₴




