
Терморегулятор DEVI DEVIreg 530, (+5+45С), механический, датчик на проводе 3м, 85х85мм, макс. 15A, белый
4 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_140F1030
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Серия электронных терморегуляторов Devireg 530 с датчиком пола на проводе применяются для систем комфортного подогрева поверхности или для систем полного отопления помещений. Для систем снеготаяния и антиобледенения не применяется.
< tr>
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | механический |
| Назначение< /span> | система «Теплый пол» |
| система «Отопление» |
Технические характеристики
| Ток нагрузки активной (индуктивной) | 15 А |
Конструктивные и функциональные особенности
| Датчик температуры пола (длина кабеля) | 3м |
Дополнительно
| Дополнительно | с датчиком температуры пола на проводе |
| Цвет | белый |
| 85 х 85 мм |
| Гарантия | < td> 12 месяцев
Параметры упаковки
| Ширина | 140мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 90 мм |
| Вес< /span> | 0.24 кг |
| Объем | 0.0010 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devi |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 060 ₴