Терморегулятор Danfoss Icon Display, электронный, сенсорный, программируемый, 230V, 80х80мм, In-Wall, белый
4 810 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER_088U1010
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Danfoss Icon – серия комнатных термостатов для гидравлических теплых полов и систем радиаторного отопления, в накладном и погружном исполнении.Особенности:
- Сенсорный экран
- Навигация с помощью иконок< /li>
- Бесшумная работа
- Установка в монтажную коробку или на поверхность стены< /li>
- Может управлять другими отопительными приборами с помощью термоэлектроприводов< /span>
- «Тренировка» клапанов
- До пяти термоэлектроприводов типа NC или NO.
- Диапазон температур, настраиваемый< /span>
Основные
| Тип | терморегулятор |
| Вид | электронный/сенсорный |
| Назначение | система «Теплый пол» |
Технические характеристики
| Напряжение питания | 230 В |
Конструктивные и функциональные особенности
| Монтаж | в стену | < /tr>
| Функция программирования | ![]() |
| Сенсорный экран< /span> | |
Дополнительно
| Цвет | < span> белый |
| Размеры | 80 х 80 мм |
Гарантия
| Гарантия | 12 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Вес< /span> | 0.15 кг |
| Объем | 0.0009 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Цвет | Белый |
| Совместимость с моделью | V80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 810 ₴
