Масляный радиатор TESY CC 2510 E05 R 301762 обеспечивает отопление помещенный площадью до 28 кв. Устройство имеет безопасную температуру и является соответствующим обогревателем для семей с маленькими детьми и домашними животными. Модель обладает инновационной Т-образной формой ребра, обеспечивающей безопасность и большую теплоотдачу.
| Количество ребер | 10, Т-образная форма |
| Максимальная мощность | 2500 Вт |
| Средняя мощность | |
| Минимальная мощность | 1000 Вт |
| Для помещений до | 50-70 м³ |
| Площадь отопления | |
| Терморегулятор | механический |
| Высота | 0.65 м |
| Ширина | 0.29 м | м
| Вес нетто | 15.21 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Страна производства | Болгария |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип управления | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 283 ₴
