Тип: Набор сверл и бит; Количество предметов в наборе: 60 шт;
Основные характеристики
| Тип | Набор сверл и бит |
| Количество в одном наборе | 60 шт |
Параметры упаковки
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 0.90 кг |
| Объем | 0.0024 м3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴
