Кабель Digitus CAT 6A U-UTP, 305m, AWG 23/1, LSZH, голубой
- Нет в наличии
- Код: ER_DK-1613-A-VH-305
16 230 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные параметры
| Категория | CAT 6a |
| Экранирование | U-UTP |
| Оболочка | LS0H |
| Длина | 305 м |
| Диаметр жили | 0.57 мм |
| Диаметр изоляционного материала | 7 мм (общий диаметр) |
| Соответствие международным стандартам | ![]() |
| Цвет | Голубой |
Дополнительные параметры
| Структура | 4x2 AWG 23/1 |
| Температура монтажа | От 0 до 50°C |
| Рабочая температура | От +20 до +75°C |
| Упаковка | Картонная коробка |
Гарантия
| Гарантия | 180 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 16 230 ₴
