Кабель D-Link DEM-CB300S 10-GbE SFP+ Direct Attach Cable, 3m
- Нет в наличии
- Код: ER_DEM-CB300S
2 029 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Вид< /td> | кабель |
| Тип | Стеклянный |
| Назначение | Для коммутаторов |
| Тип вход | SFP+ |
| Тип выход | SFP+ |
| Скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| Калибр провода AWG | 30 |
| Совместимость | коммутаторы серий DGS-3420-XX и DGS-3620-XX | < /tr>
Физические характеристики
| Форма пересечения | Круглая |
| Длина< /td> | 3 м |
| Цвет | черный |
Гарантия
| Гарантия< /span> | 3 месяца |
Параметры упаковки
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес | 0.15 кг |
| Объем | 0.0007 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Страна производитель | Тайвань |
- Цена: 2 029 ₴