Кабель Digitus AK-460700-100-S
- Нет в наличии
- Код: ER_AK-460700-100-S
956 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Вид< /td> | кабель |
| Тип | Установочный |
| Назначение | для ТАЭ или модульных (RJ-xx) систем |
| Экранирование | Нет |
| Тип вход | AWG26 |
| Тип выход | < td>AWG26|
| Особенности | 4 жили |
| Калибр проволоки AWG | 26 |
Физические характеристики
| Материал< /span> | Покрытый медью алюминий (ССА) |
| Форма пересечения | Круглая |
| Длина | 100 м бухта |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 180 месяцев |
Параметры упаковки
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 150 мм |
| Вес | 1.55 кг |
| Объем | 0.0027 м3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кабель |
| Материал | Медь |
| Цвет | Черный |
- Цена: 956 ₴