Производитель: Wanda
Модель: P6218
Применение: мотопокрышка
Размер: 110 / 80-18
Индекс нагрузки: 6PR TL
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wanda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Мотоциклы/квадроциклы |
| Наружный диаметр шины | 18" |
| Посадочный диаметр шины | 18" |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴
