
Вилка для велосипеда 29" 1,5-1,1/8" AM с лок. disc шток-272мм ход-100mm SUNTOUR XCR32-LO
5 530 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT_FRK-29-253
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип: амортизационная вилка
Диаметр колеса: 29’
Диаметр штока: конусный шток 1,5-1 1/8'
Офсет: 44мм
Длина штока вилки: 272мм
Ход вилки: 100 мм
Материал: алюминий
Материал штанов вилки: магний
Тип тормоза: дисковый
Тип крепления тормоза: Post mount/Direct
Наличие локаута: с локаутом
Назначение: для кросс-кантрийников
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Крепление тормозов | только Disc |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штока | конусный(1,5"-1-1/8") |
| Длинна штока | 272 |
| Наличие регулировок | локаут; регулировка жесткости |
| Тип вилки | Амортизационная |
Информация для заказа
- Цена: 5 530 ₴