
Вилка для велосипеда 29" AL 1-1/8 AM hydraulic lock out-шток-260мм ход-100мм под диск.торм. под эксцентрик
3 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT_FRK-29-371
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Тип: амортизационная
Диаметр штока: 1 1/8'
Длина штока: 260мм
Ход вилки: 100мм
Диаметр колеса: 29'
Тип тормоза: дисковый
Материал: алюминий
Наличие локаута: с гидравлическим локаутом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Крепление тормозов | только Disc |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Амортизационная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр штока | 1-1/8" |
| Длинна штока | 260 |
| Наличие регулировок | локаут |
| Тип вилки | Амортизационная |
Информация для заказа
- Цена: 3 900 ₴