Велосипед Leon GR-90 28" Жесткая 2024 без крыла без багажника HDDВелосипед Leon GR-90 28" Жесткая 2024 без крыла без багажника HDD
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Задний переключатель
10 скор.
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
118 зв., КМС X10R, 10
Вес Нетто Ед
12 кг
Рост велосипедиста
160-172, 170-185, 180-195 см
Диаметр колеса
28"
Обод
28" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 28H, 14G, JHT HLQX-15
Шатуны
40T, PROWHEEL CHARM-FD04S
Втулки
ARC MT-005F алюминий, 28H, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось
Седло
DDK-2605
Покрышки
INNOVA IB-3010
Ростовка рамы
M"
Бренд
Leon
Кассета / трещетка
SUNSHINE CS-HR10-42, 10 скор., 11-42T
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Педали
Алюминий
Материал обода
Алюминий
Втулка передняя
Алюминий, 28H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005F
Втулка задняя
Алюминий, 28H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005R
Подседельный штырь
Алюминий, 350 мм, ZOOM SP-C255
Руль
Алюминий, L 400 мм, черный, ZOOM GRAVEL DR-AL-311BT FOV
Вынос
Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-D507G-8FOV/ISO-M
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1,5-1,1/8", Feiming FP-H869T
Тормоза
гидравл., L-TWOO BR-R5010
Категория велосипеда
Гревел
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый гидравлический
Тип заднего тормоза
Дисковый гидравлический
Ручки переключения
Дуалы L-TWOO ST-R5010-10/ST-R5010-01, 10
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, алюминий
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, VP VP-BC73
Передний переключатель
Нет
Багажник
Нет
Ручки руля
Обмотка руля VELO VLT-2023
Тип рамы
Ригид
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Гравийный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Алюминий, 28H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005R |
| Втулка передняя | Алюминий, 28H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005F |
| Втулки | ARC MT-005F алюминий, 28H, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Вынос | Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-D507G-8FOV/ISO-M |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | 10 скор. |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, VP VP-BC73 |
| Кассета / трещетка | SUNSHINE CS-HR10-42, 10 скор., 11-42T |
| Категория велосипеда | Гревел |
| Обод | 28" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 28H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель | Нет |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм, ZOOM SP-C255 |
| Покрышки | INNOVA IB-3010 |
| Размер рамы | M" |
| Рост велосипедиста | 160-172|170-185|180-195 |
| Рост велосипедиста (см) | 160-172,170-185,180-195 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1,5-1,1/8", Feiming FP-H869T |
| Руль | Алюминий, L 400 мм, черный, ZOOM GRAVEL DR-AL-311BT FOV |
| Ручки переключения | Дуалы L-TWOO ST-R5010-10/ST-R5010-01, 10 |
| Ручки руля | Обмотка руля VELO VLT-2023 |
| Седло | DDK-2605 |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | гидравл., L-TWOO BR-R5010 |
| Цепь | 118 зв., КМС X10R, 10 |
| Шатуны | 40T, PROWHEEL CHARM-FD04S |
Информация для заказа
- Цена: 25 420 ₴



