Велосипед AL 26" Formula PALADIN DD 2022
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Формула |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Фэтбайк |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Кассета/трещетка | 7-ск 14-28, индексная |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Обода | JHT, алюминий, облегченный с перфорацией |
| Педали | Алюминиевые платформы с зацепами |
| Подседельный штырь | Cталь, 350 мм |
| Покрышки | Wanda 26*4,0 |
| Рост | 160-185 |
| Рост велосипедиста | 160-185 |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Ручки переключения | Microshift TS-38 (манетки) |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm |
| Тормоза | дисковые 160/160 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Шатуны | Prowheel , 32T с защитой от попадания одежды |
Информация для заказа
- Цена: 12 440 ₴
