
Велосипед Высокопрочная сталь 24" SPACE SATURN Хардтейл рама-13" серо-оранжевый 2024
7 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-SP-24-014
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед ST 24" SPACE SATURN (034) AM DD трещотка рама- " 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Детский |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
Информация для заказа
- Цена: 7 250 ₴
