Велосипед SPACE KID SUN 18" Жесткая 2024 с крылом St без багажника тормознаяВелосипед SPACE KID SUN 18" Жесткая 2024 с крылом St без багажника тормозная
Ростовка рамы
10"
Рост велосипедиста
107 - 132 см
Диаметр колеса
18"
Покрышки
18" x 2,125, HongYang HY-172
Обод
18" х 24 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing
Седло
210*150 мм, Tingdi
Гарантия
3 месяца
Вес велосипедиста
35 кг
Цепь
76 зв., SKYS 1
Педали
SKYS Huikang
Бренд
SPACE KID
Корзина
SPACE KID бирюзовый
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 25,4 мм х 220 мм, без замка
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 28H, 14G, под гайку, SPACE KID Shibo
Тормоза
Высокопрочная сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian
Руль
Высокопрочная сталь, L 540 мм, белый, Chenzhengxiao
Крылья
Высокопрочная сталь, SKYS
Вынос
Высокопрочная сталь, длина: 35 мм, Chenzhengxiao
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SPACE KID DACHANG
Ручки руля
Грипсы SPACE KID
Категория велосипеда
Детский
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, cталь
Тип тормозов
Комбинированныые
Тип заднего тормоза
Ножной
Тип переднего тормоза
Ободной
Каретка
Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID
Рулевая колонка
резьбовая , 1", SKYS Shuaichi
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SPACE KID DACHANG |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 28H, 14G, под гайку, SPACE KID Shibo |
| Вынос | Высокопрочная сталь, длина: 35 мм, Chenzhengxiao |
| Каретка | Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID |
| Категория велосипеда | Детский |
| Корзина | SPACE KID бирюзовый |
| Обод | 18" х 24 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | SKYS Huikang |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 25,4 мм х 220 мм, без замка |
| Покрышки | 18" x 2,125, HongYang HY-172 |
| Рост велосипедиста | 107-132 |
| Рост велосипедиста (см) | 107-132 |
| Рулевая колонка | резьбовая , 1", SKYS Shuaichi |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 540 мм, белый, Chenzhengxiao |
| Ручки руля | Грипсы SPACE KID |
| Седло | 210*150 мм, Tingdi |
| Тип тормозов | Комбинированныые |
| Тормоза | Высокопрочная сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian |
| Цепь | 76 зв., SKYS 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 880 ₴

