
Велосипед ST 20" Formula CHERRY под трещотку рама-10" белый с сиреневым с корзиной Pl с крылом St 2024
4 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-FRK-20-207
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед Formula CHERRY 20" Жесткая 2024 с крылом Pl без багажника VbrВелосипед Formula CHERRY 20" Жесткая 2024 с крылом Pl без багажника Vbr
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Ростовка рамы
10"
Вес Нетто Ед
12 кг
Рост велосипедиста
122 - 152 см
Корзина
185*140*120 мм, VLT белый
Диаметр колеса
20"
Обод
20" х 19 мм, Алюминий, 28H, 14G, VLT
Вес велосипедиста
35 кг
Цепь
84 зв., VLT
Седло
CHERRY
Бренд
Formula
Кассета / трещетка
SHUNFENG SF-FW09, 1 скор., 20T
Покрышки
WANDA P1023
Тормоза
Алюминий, H- 115мм, POWER
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 220 мм, VLT
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 28H, 14G, SHUNFENG HB-02F
Руль
Высокопрочная сталь, L 560 мм, silver, VLT
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, Vbr 1ск трещотка, 28H, SHUNFENG SF-HB05R
Шатуны
Высокопрочная сталь, под квадрат, 36T, WHEEL TOP SPF4H-KT
Категория велосипеда
Детский
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, cталь
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, Kenli KL-16B + 2S
Передний переключатель
Нет
Задний переключатель
Нет
Ручки переключения
нет
Багажник
Нет
Тип тормозов
Ободніе
Тип переднего тормоза
Ободной
Тип заднего тормоза
Ободной
Крылья
Пластик, VLT FRK
Ручки руля
резина
Рулевая колонка
резьбовая , 1", VLT QLP-24
Тип рамы
Ригид
Вынос
Сталь + Алюминий, длина: 20 мм, VLT
Педали
YesFree без модели
Втулки
сталь 14G 28H/сталь 14G 28H – 1ск трещотка
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Подножка
центральная, VLT 20"
Подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, Vbr 1ск трещотка, 28H, SHUNFENG SF-HB05R |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 28H, 14G, SHUNFENG HB-02F |
| Втулки | сталь 14G 28H/сталь 14G 28H – 1ск трещотка |
| Вынос | Сталь + Алюминий, длина: 20 мм, VLT |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | Нет |
| Задний тормоз | Ободной |
| Каретка | Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, Kenli KL-16B + 2S |
| Кассета / трещетка | SHUNFENG SF-FW09, 1 скор., 20T |
| Категория велосипеда | Детский |
| Корзина | 185*140*120 мм, VLT белый |
| Обод | 20" х 19 мм, Алюминий, 28H, 14G, VLT |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | YesFree без модели |
| Передний переключатель | Нет |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подножка | центральная, VLT 20" |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 220 мм, VLT |
| Покрышки | WANDA P1023 |
| Рост велосипедиста | 122-152 |
| Рост велосипедиста (см) | 122-152 |
| Рулевая колонка | резьбовая , 1", VLT QLP-24 |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 560 мм, silver, VLT |
| Ручки переключения | Нет |
| Ручки руля | Резина |
| Седло | CHERRY |
| Тип рамы | Ригид |
| Тип тормозов | Ободніе |
| Тормоза | Алюминий, H- 115мм, POWER |
| Цепь | 84 зв., VLT |
| Шатуны | Высокопрочная сталь, под квадрат, 36T, WHEEL TOP SPF4H-KT |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴