Велосипед SPACE KID GEON 18" Жесткая 2024 с крылом Pl без багажника тормознаяВелосипед SPACE KID GEON 18" Жесткая 2024 с крылом Pl без багажника тормозная
Ростовка рамы
10"
Рост велосипедиста
107 - 132 см
Диаметр колеса
18"
Покрышки
18" x 2,125, HongYang HY-172
Обод
18" х 24 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing
Седло
210*150 мм, Tingdi
Гарантия
3 месяца
Вес велосипедиста
35 кг
Цепь
76 зв., SKYS 1
Педали
SKYS Huikang
Бренд
SPACE KID
Вынос
Алюминий, длина: 60 мм, Chenzhengxiao
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8", SKYS Shuaichi
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 220 мм, без замка
Втулка передняя
Высокопрочная сталь, 28H, 14G, под гайку, SPACE KID Shibo
Тормоза
Высокопрочная сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian
Руль
Высокопрочная сталь, L 540 мм, черный, Chenzhengxiao
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SKYS/Dachang Skys
Ручки руля
Грипсы SPACE KID
Категория велосипеда
Детский
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, cталь
Тип тормозов
Комбинированныые
Тип заднего тормоза
Ножной
Тип переднего тормоза
Ободной
Крылья
Пластик, SPACE KID
Каретка
Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geon |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SKYS/Dachang Skys |
| Втулка передняя | Высокопрочная сталь, 28H, 14G, под гайку, SPACE KID Shibo |
| Вынос | Алюминий, длина: 60 мм, Chenzhengxiao |
| Каретка | Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID |
| Категория велосипеда | Детский |
| Обод | 18" х 24 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Педали | SKYS Huikang |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 220 мм, без замка |
| Покрышки | 18" x 2,125, HongYang HY-172 |
| Рост велосипедиста | 107-132 |
| Рост велосипедиста (см) | 107-132 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", SKYS Shuaichi |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 540 мм, черный, Chenzhengxiao |
| Ручки руля | Грипсы SPACE KID |
| Седло | 210*150 мм, Tingdi |
| Тип тормозов | Комбинированныые |
| Тормоза | Высокопрочная сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian |
| Цепь | 76 зв., SKYS 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴

