Велосипед 18 SPACE KID PLUTO тормозная 2024Велосипед 18 SPACE KID PLUTO тормозная 2024
Ростовка рамы
10"
Рост велосипедиста
107 - 132 см
Диаметр колеса
18"
Покрышки
18" x 2,125, HongYang HY-172
Обод
18" х 24 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing
Седло
210*150 мм, Tingdi
Гарантия
3 месяца
Вес велосипедиста
35 кг
Цепь
76 зв., SKYS 1
Бренд
SPACE KID
Вынос
Алюминий, длина: 60 мм, Chenzhengxiao
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8", SKYS Shuaichi
Особенности материала рамы
Высокопрочная сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 220 мм, без замка
Тормоза
Высокопрочная сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian
Руль
Высокопрочная сталь, L 540 мм, черный, Chenzhengxiao
Втулка задняя
Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SKYS/Dachang Skys
Ручки руля
Грипсы SPACE KID
Категория велосипеда
Детский
Вилка
Жесткая, cталь
Тип тормозов
Комбинированныые
Тип заднего тормоза
Ножной
Тип переднего тормоза
Ободной
Каретка
Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 35 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Детский |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Высокопрочная сталь, тормозная, 28H, 14G, под гайку, SKYS/Dachang Skys |
| Вынос | Алюминий, длина: 60 мм, Chenzhengxiao |
| Каретка | Разборная, Американка, с пыле-влагозащитой, SPACE KID |
| Категория велосипеда | Детский |
| Обод | 18" х 24 мм, Алюминий, одностенный, 28H, 14G, SKYS Ruixing |
| Особенности материала рамы | Высокопрочная сталь |
| Передний тормоз | Ободной |
| Подседельный штырь | Высокопрочная сталь, 28.6 мм х 220 мм, без замка |
| Покрышки | 18" x 2,125, HongYang HY-172 |
| Рост велосипедиста | 107-132 |
| Рост велосипедиста (см) | 107-132 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", SKYS Shuaichi |
| Руль | Высокопрочная сталь, L 540 мм, черный, Chenzhengxiao |
| Ручки руля | Грипсы SPACE KID |
| Седло | 210*150 мм, Tingdi |
| Тип тормозов | Комбинированныые |
| Тормоза | Высокопрочная сталь, H- 115мм, SPACE KID Feitian |
| Цепь | 76 зв., SKYS 1 |
Информация для заказа
- Цена: 4 580 ₴

