
Детский велосипед 16 Formula FLOWER PREMIUM рама-8.5" белый с розовым и бирюзовым с багажником для кукол с
4 440 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-FRK-16-210
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед сталь 16 Formula FLOWER PREMIUM рама-8.5" белый с розовым и бирюзовым с багажником для кукол с корзиной Pl с крылом St 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 8.5" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Детский |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
| Втулки | Сталь 14G 20H, тормозная |
| Вынос | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения) |
Информация для заказа
- Цена: 4 440 ₴