бренд велосипеда: Leonвес велосипедиста: 70вилка: Амортизационная, Сталь + Алюминий, ZOOM 386Aвынос: Алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOVС этим товаром покупаютРРЦ16599 грн.Ваша цена296.94 $Остаток>20РРЦ17648 грн.Ваша цена315.71 $Остаток>20РРЦ17648 грн.Ваша цена315.71 $Остаток>20РРЦ19884 грн.Ваша цена355.71 $Остаток>20РРЦ19884 грн.Ваша цена355.71 $Остаток14РРЦ16599 грн.Ваша цена296.94 $Остаток>20РРЦ16599 грн.Ваша цена296.94 $Остаток>20РРЦ16599 грн.Ваша цена296.94 $Остаток>20РРЦ11051 грн.Ваша цена197.80 $Остаток13РРЦ10621 грн.Ваша цена189.75 $Остаток20ХарактеристикиВелосипед AL 24" Leon JUNIOR DD CS рама-12" желтый с черным 2025бренд велосипеда: Leonвес велосипедиста: 70вилка: Амортизационная, Сталь + Алюминий, ZOOM 386Aвынос: Алюминий, длина: 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOVгарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудованиегод: 2025диаметр колеса: 24задний переключатель: SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Leon |
| Вилка | Амортизационная, Сталь + Алюминий, ZOOM 386A |
| Вынос | 45 мм, ZOOM TDS-C342-8FOV |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 24 мм |
| Задний переключатель | SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор. |
| вес велосипедиста | 70 |
Информация для заказа
- Цена: 17 410 ₴






