Велосипед Leon TN-80 29" AM Hydraulic lock out 2024 без крыла без багажника HDDВелосипед Leon TN-80 29" AM Hydraulic lock out 2024 без крыла без багажника HDD
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
112 зв., КМС Z-8, 8
Вес Нетто Ед
16 кг
Рост велосипедиста
178 - 185 см
Ростовка рамы
19"
Седло
275*169 мм
Диаметр колеса
29"
Покрышки
29" x 2.10, KENDA K1153, 30TPI
Обод
29" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, JHT HLQX-15
Тип амортизации
AM Hydraulic lock out
Втулки
ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Ручки руля
HUALONG HL-G316
Бренд
Leon
Задний переключатель
SHIMANO Altus RD-M310, 8 скор.
Кассета / трещетка
SHIMANO CS-HG200 , 8 скор., 12-32T
Передний переключатель
SHIMANO FD-M310
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Педали
Алюминий
Материал обода
Алюминий
Втулка передняя
Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-001FA
Подседельный штырь
Алюминий, 350 мм, ZOOM SP-90/ISO-M
Втулка задняя
Алюминий, DD кассета, 32H, 14G, ARC MT-001RA
Руль
Алюминий, L 660 мм, черный, Leon YC-B100
Вынос
Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV
Вилка
Амортизационная, алюминий, ход-100мм
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8", Feiming FP-H868P
Тормоза
гидравл., 160мм, SHIMANO BR-MT200
Категория велосипеда
Горный
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый гидравлический
Тип заднего тормоза
Дисковый гидравлический
Каретка
Картридж, VP-BC73
Ручки переключения
Манетки SHIMANO SL-M315, 24
Багажник
Нет
Шатуны
Под квадрат, 22-32-42Т, PROWHEEL MPE-301
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип рамы
Хардтейл
Подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Алюминий, DD кассета, 32H, 14G, ARC MT-001RA |
| Втулка передняя | Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-001FA |
| Втулки | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик |
| Вынос | Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | SHIMANO Altus RD-M310, 8 скор. |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 |
| Кассета / трещетка | SHIMANO CS-HG200 , 8 скор., 12-32T |
| Категория велосипеда | Горный |
| Обод | 29" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Особенности материала рамы | Алюминиевая, облегченная |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель | SHIMANO FD-M310 |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм, ZOOM SP-90/ISO-M |
| Покрышки | 29" x 2.10, KENDA K1153, 30TPI |
| Рост велосипедиста | 178-185 |
| Рост велосипедиста (см) | 178-185 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", Feiming FP-H868P |
| Руль | Алюминий, L 660 мм, черный, Leon YC-B100 |
| Ручки переключения | Манетки SHIMANO SL-M315, 24 |
| Ручки руля | HUALONG HL-G316 |
| Седло | 275*169 мм |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
| Тип рамы | Хардтейл |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Тормоза | гидравл., 160мм, SHIMANO BR-MT200 |
| Цепь | 112 зв., КМС Z-8, 8 |
| Шатуны | Под квадрат, 22-32-42Т, PROWHEEL MPE-301 |
Информация для заказа
- Цена: 21 930 ₴
