
Велосипед алюминий 27.5" Leon XC LADY AM Hydraulic lock out HDD рама-16.5" черный с сиреневым (матовый) 2024
20 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-LN-27.5-173
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед алюминий 27.5" Leon XC LADY AM Hydraulic lock out HDD рама-16.5" черный с сиреневым (матовый) 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 16.5" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | ARC MT-001F, 32H алюминий, пром, подшипник |
| Тип амортизации | AM Hydraulic lock out |
Информация для заказа
- Цена: 20 060 ₴