бренд велосипеда: SPACEвес велосипедиста: 100вилка: Амортизационная, cталь, ход-100ммвынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8С этим товаром покупаютРРЦ5979 грн.Ваша цена103.00 $Остаток0РРЦ4601 грн.Ваша цена77.78 $Остаток0РРЦ7515 грн.Ваша цена123.44 $Остаток>20РРЦ7515 грн.Ваша цена123.44 $Остаток5РРЦ7391 грн.Ваша цена121.40 $Остаток0РРЦ7515 грн.Ваша цена123.44 $Остаток0РРЦ9202 грн.Ваша цена164.71 $Остаток>20РРЦ8600 грн.Ваша цена154.12 $Остаток0РРЦ7391 грн.Ваша цена121.40 $Остаток0РРЦ11438 грн.Ваша цена204.70 $Остаток>20ХарактеристикиВелосипед AL 29" SPACE MERCURY DD FR рама-16" зелено-черный 2025бренд велосипеда: SPACEвес велосипедиста: 100вилка: Амортизационная, cталь, ход-100ммвынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8гарантия: 3 месяцагод: 2025диаметр колеса: 29задний переключатель: RD-TZ50, 7 скор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вилка | Амортизационная, cталь, ход-100мм |
| Вынос | 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 скор. |
| вес велосипедиста | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 8 540 ₴






