Топовый горный велосипед линейки Leon, отлично подойдет для любительских покатушек или соревнований. Модель выпускается в двух ростовках, отлично подойдет на райдера с ростом от 173 до 195 см.
Собран на алюминиевой раме по технологии баттирования и гидроформинга, впоследствии байк обладает прочностью и небольшим весом в 13.1 кг. Установлена воздушно-масляная вилка Suntour RAIDON с превосходным ходом в 100 миллиметров, есть регулировка отскока и локаут блокировки. Трансмиссия 1х11 от бренда Microshift установлена по современным меркам и обладает отличным передаточным числом. Контролем скорости порадуют гидравлические тормоза Tektro, а накатом колес промышленные подшипники ARC с покрышками Maxxis IKON.
На велосипеде имеется большое количество бонок для установки флягодержателей, багажников, сумок и прочих аксессуаров, особенно актуально для дальних или активных поездок.
Доступен к заказу в нашем магазине с бесплатной доставкой при полной предоплате. Топовый велосипед, который сможет обеспечить крутые эмоции! Это то, что нужно чтобы снять стресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.4 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 11 |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 30 820 ₴
