
Велосипед сталь 26" SPACE NEPTUNE (035) AM DD трещотка рама-15" фиолетовый 2024 подножка
8 080 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-SP-26-026
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед ST 26" SPACE NEPTUNE (035) AM DD трещотка рама- " 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Cостояние | Новое |
| Втулки | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
Информация для заказа
- Цена: 8 080 ₴
