Горный велосипед Formula Dragonfly 27.5", рама 15", оранжевый - велосипед для езды по пересечённой местности, предназначенный для передвижения и катания по дорогам с неровным покрытием.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Formula
- Модель: Dragonfly
- Диаметр колес: 27.5"
- Размер рамы: 15"
- Цвет: оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.35 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15" |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 660 ₴
