Горный велосипед Discovery Trek 29", рама 16", красно-черный — велосипед для езды по пересеченной местности, оснащенный колесами увеличенного диаметра и рамой указанного размера.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Trek
- Размер колес: 29"
- Размер рамы: 16"
- Цвет: красно-черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 17.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Рост велосипедиста | 150-170 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 869 ₴






