бренд велосипеда: SPACEвес велосипедиста: 100вилка: Амортизационная, cталь, ход-100ммвынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8С этим товаром покупаютРРЦ11309 грн.Ваша цена202.39 $Остаток0РРЦ11309 грн.Ваша цена202.39 $Остаток>20РРЦ11309 грн.Ваша цена202.39 $Остаток>20РРЦ11309 грн.Ваша цена202.39 $Остаток4РРЦ11309 грн.Ваша цена202.39 $Остаток0РРЦ11266 грн.Ваша цена201.25 $Остаток20РРЦ11266 грн.Ваша цена201.25 $Остаток>20РРЦ11266 грн.Ваша цена201.25 $Остаток>20РРЦ11266 грн.Ваша цена201.25 $Остаток0РРЦ11266 грн.Ваша цена201.25 $Остаток>20ХарактеристикиВелосипед ST 29" SPACE MARS DD FR рама-18" розово-белый 2025бренд велосипеда: SPACEвес велосипедиста: 100вилка: Амортизационная, cталь, ход-100ммвынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8гарантия: 3 месяцагод: 2025диаметр колеса: 29задний переключатель: RD-TZ50, 7 скор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Вилка | Амортизационная, cталь, ход-100мм |
| Вынос | 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 29 мм |
| Задний переключатель | RD-TZ50, 7 скор. |
| вес велосипедиста | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 7 400 ₴






