Горный велосипед Discovery Trek 26", рама 13", фиолетовый — велосипед для езды по пересечённой местности с колёсами 26 дюймов и рамой размером 13 дюймов.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Trek
- Диаметр колёс: 26"
- Размер рамы: 13"
- Цвет: фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.8 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 135-160 |
Информация для заказа
- Цена: 7 309 ₴






