бренд велосипеда: Discoveryвес велосипедиста: 100вилка: Амортизационная, cталь, ход-100ммвынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8С этим товаром покупаютРРЦ26290 грн.Ваша цена470.30 $Остаток16РРЦ26290 грн.Ваша цена470.30 $Остаток>20РРЦ26290 грн.Ваша цена470.30 $Остаток>20РРЦ31307 грн.Ваша цена560.05 $Остаток0РРЦ31110 грн.Ваша цена556.53 $Остаток18РРЦ31110 грн.Ваша цена556.53 $Остаток>20РРЦ12212 грн.Ваша цена218.50 $Остаток>20РРЦ12212 грн.Ваша цена218.50 $Остаток>20РРЦ14147 грн.Ваша цена253.00 $Остаток>20РРЦ14147 грн.Ваша цена253.00 $Остаток>20ХарактеристикиВелосипед ST 26" Discovery KELLY DD FR рама-14" фиолетовый 2025бренд велосипеда: Discoveryвес велосипедиста: 100вилка: Амортизационная, cталь, ход-100ммвынос: Алюминий, длина: 80 мм, MSA-M005-8гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудованиегод: 2025диаметр колеса: 26задний переключатель: L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 скор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | Discovery |
| Вилка | Амортизационная, cталь, ход-100мм |
| Вынос | 80 мм, MSA-M005-8 |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Задний переключатель | L-TWOO RD-V4007-M-2, 7 скор. |
| вес велосипедиста | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 7 560 ₴



