бренд велосипеда: SPACEдиаметр колеса: 10количество скоростей: 3год: 2025бренд велосипеда: SPACEдиаметр колеса: 10количество скоростей: 3год: 2025модель велосипеда: TITANобод: 10" литой алюминиевый ободпокрышки: 10х3"тип мотора: прямой привод
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд велосипеда | SPACE |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Модель велосипеда | TITAN |
| Обод | 10" литой алюминиевый обод |
| Покрышки | 10х3" |
| Тип мотора | прямой привод |
Информация для заказа
- Цена: 43 210 ₴



