
Велосипед ST 28" Formula MAGNUM AM Vbr рама-20,5" коричневый с багажником зад St, с крылом St 2022
9 020 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-FR-28-022
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
"Велосипед ST 28"; Formula MAGNUM AM Vbr с багажником зад St, с крылом St 2022"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 20.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Вынос | Алюминий со сталью 60мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 020 ₴