Велосипед Leon TR-90 28" Жесткая 2022 без крыла без багажника DDВелосипед Leon TR-90 28" Жесткая 2022 без крыла без багажника DD
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Цепь
112 зв., КМС X9
Толщина спицы
14G
Рост велосипедиста
162-176 см
Диаметр колеса
28"
Покрышки
28" x 38 мм, OBOR Saturn Ring (W3113) Foldable
Обод
29" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, JHT HLQX-15
Втулки
ARC MT-005F, 32H алюминий, пром. подшипник, ось 12мм
Седло
DDK-2605
Бренд
Leon
Ростовка рамы
S"
Кассета / трещетка
MICROSHIFT CS-H092, 9 скор., 11-34T
Передний переключатель
MICROSHIFT FD-R352-F
Задний переключатель
MICROSHIFT RD-R43M, 9 скор.
Модель
TR-90
Педали
Алюминий
Шатуны
Алюминий, 30-46Т, PROWHEEL RPL-521
Втулка передняя
Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005F
Втулка задняя
Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005R
Подседельный штырь
Алюминий, 350 мм, ZOOM SP-C255
Руль
Алюминий, L 400 мм, черный, ZOOM GRAVEL DR-AL-311BT FOV
Вынос
Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-D507G-8FOV/ISO-M
Рулевая колонка
безрезьбовая , 1-1/8", NECO H282
Тип тормозов
Дисковые
Тип переднего тормоза
Дисковый механический
Тип заднего тормоза
Дисковый механический
Ручки переключения
Дуалы MICROSHIFT SB-R492, 18
Тип амортизации
Жесткая
Каретка
Картридж, VP-BC73
Тормоза
механические, под 160мм, NUTT S-6T
Ручки руля
Обмотка руля VELO VLT-2023
Категория велосипеда
Туринг
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип рамы
Хардтеил
Вилка
хром-молибденовая сталь, TR-90
Подробнее
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулка задняя | Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005R |
| Втулка передняя | Алюминий, 32H, 14G, пром. подшипник, ARC MT-005F |
| Втулки | ARC MT-005F, 32H алюминий, пром. подшипник, ось 12мм |
| Вынос | Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-D507G-8FOV/ISO-M |
| Гарантийный срок | 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-R43M, 9 скор. |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 |
| Кассета / трещетка | MICROSHIFT CS-H092, 9 скор., 11-34T |
| Категория велосипеда | Туринг |
| Мoдель | TR-90 |
| Обод | 29" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, JHT HLQX-15 |
| Педали | Алюминий |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-R352-F |
| Подседельный штырь | Алюминий, 350 мм, ZOOM SP-C255 |
| Покрышки | 28" x 38 мм, OBOR Saturn Ring (W3113) Foldable |
| Размер рамы | S" |
| Рост велосипедиста | 162-176 |
| Рост велосипедиста (см) | 162-176 |
| Рулевая колонка | безрезьбовая , 1-1/8", NECO H282 |
| Руль | Алюминий, L 400 мм, черный, ZOOM GRAVEL DR-AL-311BT FOV |
| Ручки переключения | Дуалы MICROSHIFT SB-R492, 18 |
| Ручки руля | Обмотка руля VELO VLT-2023 |
| Седло | DDK-2605 |
| Тип рамы | Хардтеил |
| Тип тормозов | Дисковые |
| Толщина спицы | 14G |
| Тормоза | механические, под 160мм, NUTT S-6T |
| Цепь | 112 зв., КМС X9 |
| Шатуны | Алюминий, 30-46Т, PROWHEEL RPL-521 |
Информация для заказа
- Цена: 28 600 ₴
