Велосипед CR-MO STEEL 28" LEON TR-90 DD 2022 - это топовый туристический велосипед, способный преодолеть тысячи километров на любом покрытии. Он представлен в трех размерах (S,M,L), подходящих для роста от 160 до 193 см, и весит всего 13 кг. Это первая модель торговой марки Leon, выполненная на жесткой раме и вилке из хром-молибденовой стали, которая обеспечивает комфорт использования велосипеда на неровных поверхностях.
Велосипед оснащен группой компонентов от MICROSHIFT серии R9 (соотносится с Shimano Sora) с расчетом 2х9, специально предназначенных для туризма, что гарантирует их четкую работу и отличную эргономику. Колеса на промышленных подшипниках обуты в покрышки Maxxis с универсальным протектором, подходящий для любого типа покрытия. За быструю и эффективную остановку велосипеда отвечают дисковые механические тормоза Nutt S5 с двумя подвижными колодками.
Велосипед также оснащен алюминиевым багажником с грузоподъемностью до 7 кг, что позволяет перевозить личные вещи во время длительных поездок. Вес велосипедиста с грузом не должен превышать 110 кг. Гарантия на раму составляет 10 лет, на компоненты - 18 месяцев.
Велосипед CR-MO STEEL 28" LEON TR-90 DD 2022 является оптимальным выбором для тех, кто ищет туристический велосипед высокого качества и комфорта, который будет служить много лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 18 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 28 600 ₴
