Городской велосипед Dorozhnik Onyx 20", бирюзовый — с колёсами диаметром 20 дюймов, предназначенный для передвижения по дороге и другим городским ландшафтам.
Основные характеристики:
- Тип: Городской велосипед
- Бренд: Dorozhnik
- Модель: Onyx
- Размер колёс: 20"
- Цвет: бирюзовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рамы | 10.5" |
| Рост велосипедиста | 125-170 |
Информация для заказа
- Цена: 14 759 ₴






