Гравийный велосипед для тех, кто не любит себя ограничивать в местности катания. Модель имеет три ростовки, которые отлично подойдут на рост от 160 до 193 см.
Облегченная алюминиевая рама придает велосипеду отличную динамику. Навесное оборудование бренда MICROSHIFT имеет плавное переключение и легкую настройку. Также, групсет можно совмещать с различными брендами комплектующих. 28” диаметр колес на промышленных втулках и с универсальным протектором покрышек обеспечит легкий накат, а за контроль скорости отвечают дисковые механические тормоза. Они обладают хорошей мощностью и просты в настройке.
На велосипеде имеется большое количество бонок, есть возможность установки переднего и заднего багажника, флягодержателей и различных видов сумок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.9 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2022 |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 16 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | S (150-165 см) |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Туристический |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажник | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 19 070 ₴
