
Велосипед сталь 26 Dorozhnik LUX AM Vbr трещотка рама-17" бронзовый с багажником задн St с крылом St 2024
10 410 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT_OPS-D-26-276
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед 26" Dorozhnik LUX AM 2024
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Ход вилки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Втулки | Сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
Информация для заказа
- Цена: 10 410 ₴