Горный велосипед Discovery Bastion 29", рама 21", бирюзовый — велосипед с крупными колесами и увеличенной рамой, предназначенный для передвижения по различным типам дорожного покрытия.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Bastion
- Диаметр колес: 29"
- Размер рамы: 21"
- Цвет: бирюзовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бирюзовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 185-200 |
Информация для заказа
- Цена: 10 249 ₴






