Горный велосипед Discovery Bastion 29", рама 19", серо-оранжевый - велосипед с горной геометрией, рассчитанный на езду по пересечённой местности и твёрдым покрытиям.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Bastion
- Диаметр колёс: 29"
- Размер рамы: 19"
- Цвет: серо-оранжевый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16.7 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 249 ₴






