Горный велосипед Discovery Bastion 26", рама 18", коричневый — велосипед для езды по различным типам дорожного покрытия, предназначенный для передвижения с использованием педального привода.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Bastion
- Диаметр колес: 26"
- Размер рамы: 18"
- Цвет: коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 18" |
| Рост велосипедиста | 160-180 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 310 ₴






