Горный велосипед Discovery Bastion 26", рама 13", бирюзовый — велосипед для езды по пересечённой местности, предназначенный для передвижения по дорогам с неровным покрытием и вне асфальта.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Discovery
- Модель: Bastion
- Диаметр колёс: 26"
- Размер рамы: 13"
- Цвет: бирюзовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Страна производитель | США |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 135-160 |
Информация для заказа
- Цена: 8 789 ₴






