Горный велосипед Space Phaeton 29", рама 20", зелено-розовый — велосипед для езды по пересечённой местности, оснащённый колёсами увеличенного диаметра и рамой указанного размера.
Основные характеристики:
- Тип: горный велосипед
- Бренд: Space
- Модель: Phaeton
- Диаметр колёс: 29"
- Размер рамы: 20"
- Цвет: зелено-розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.92 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2025 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Рост велосипедиста | 175-190 |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подножка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 119 ₴






