багажник: Высокопрочная сталь, черныйбренд велосипеда: Formulaвес велосипедиста: 100вилка: Амортизационная, cталь, ход-100ммС этим товаром покупаютРРЦ26290 грн.Ваша цена470.30 $Остаток16РРЦ26290 грн.Ваша цена470.30 $Остаток>20РРЦ26290 грн.Ваша цена470.30 $Остаток>20РРЦ31307 грн.Ваша цена560.05 $Остаток0РРЦ31110 грн.Ваша цена556.53 $Остаток18РРЦ31110 грн.Ваша цена556.53 $Остаток>20РРЦ12212 грн.Ваша цена218.50 $Остаток>20РРЦ12212 грн.Ваша цена218.50 $Остаток>20РРЦ14147 грн.Ваша цена253.00 $Остаток>20РРЦ14147 грн.Ваша цена253.00 $Остаток>20ХарактеристикиВелосипед ST 28" Formula MAGNUM DD FR рама-20,5" темно-зелений (м) 2025багажник: Высокопрочная сталь, черныйбренд велосипеда: Formulaвес велосипедиста: 100вилка: Амортизационная, cталь, ход-100ммвынос: Высокопрочная сталь, длина: 80 мм, SKYS/Weidaгарантия: 3 месяцагод: 2025диаметр колеса: 28
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажник | Высокопрочная сталь, черный |
| Бренд велосипеда | Formula |
| Вилка | Амортизационная, cталь, ход-100мм |
| Вынос | 80 мм, SKYS/Weida |
| Гарантия | 3 месяца |
| Год | 2025 |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| вес велосипедиста | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 8 450 ₴






