Количество фаз: Трехфазный
Максимальная мощность: 280 кВт
Двигатель: Cummins 6LTAA9.5-G1
| Исполнение | В кожухе |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 280 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 250 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Трехфазный (380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Жидкостное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Cummins 6LTAA9.5-G1 |
|---|---|
| Тип двигателя: | Дизельный генератор |
| Объем топливного бака (л): | 569 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 28 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 1500 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 28,1 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 3900х1450х1900 |
|---|---|
| Масса, кг | 3420 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Дизельные генераторы Matari MC-SERIES трехфазные (напряжение 220/380 В) с частотой 50 Гц. Установки укомплектованы современными шумозащитными кожухами c двумя глушителями, это все обеспечивает бесшумную работу генераторов (до 68 дБА). Стоит так же отметить современный внешний вид электростанций, которые будут гармонично вписываться в стилистику Ваших заправочных станций.
Рис. 1
Надежные двигателя с мировыми именами ISUZU и Cummins обеспечивают стабильную работу электростанций при различных условиях их эксплуатации. Для генераторов до 50 кВт используется двигатель ISUZU, а от 50 до110 кВт – Cummins. Верхнеклапанные, четырехцилиндровые турбированные двигателя (рис. 1) с интеркулером и жидкостным охлаждением, с частотой вращения 1500 оборотов в минуту расходуют минимальное количество топлива.
Из особенностей генераторов Matari MC-SERIES стоит отметить:
- Наличие подогрева рубашки двигателя (рис. 2) мощностью 1,5 кВт с автоматическим контролером включения (рис. 3) (обеспечивает запуск и эксплуатацию генератора в зимний период).
- Масляный насос откачки отработанного масла (рис. 4) дает возможность, в кратчайшие сроки, провести замену масла и эксплуатировать генератор дальше.
- Переключатель прерывания массы (рис. 5) позволит сохранить заряд аккумуляторов при хранении генератора без эксплуатации.
Рис. 2-5
Рис. 6
Благодаря итальянскому альтернатору MECC Alte (Рис. 6), генератор переменного тока вырабатывает качественную электроэнергию, с помощью которой можно запитать технику, чувствительную к перепадам напряжения.
Рис. 7
Почему стоит выбрать дизельные генераторы Matari MC-SERIES?
Среди достоинств, которыми обладают дизельные генераторы, можно выделить:
- Высокую надежность;
- Безукоризненное качество исполнения;
- Современный внешний вид;
- Бесшумный режим работы (Рис. 7);
- Лучшая цена.
Благодаря вышеперечисленным особенностям, генераторы Matari MC-SERIES являются лидерами на рынке Украины среди дизельных генераторов мощностью от 16 до 120 кВт. Новейшие технологии производства обеспечивают высокое качество исполнения, при этом цены на дизель-генераторные установки являются выгодными по сравнению с генераторами аналогичной мощности.
Таким образом, можно с уверенностью сказать, что это самое лучшее предложения на рынке Украины!
Чтобы успеть стать счастливым обладателем генератора Matari MC-SERIES – Звоните прямо сейчас и заказывайте лучшую модель дизельного генератора на рынке Украины!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 400 000 ₴



