Тип топлива: Бензиновый
Количество фаз: Трехфазный
Максимальная мощность: 11 кВт
Двигатель: Matari
Технические характеристики
Технические характеристики двигателя
Физические характеристики
Количество фаз: Трехфазный
Максимальная мощность: 11 кВт
Двигатель: Matari
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Резервная мощность (кВт): | 11 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Тип альтернатора: | Синхронный |
| Количество фаз | Универсальный(220В/380В) |
| Напряжение: | 220/380 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Автоматика | АВР Есть |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Счетчик мото-часов: | Есть |
| Двигатель | Matari M2V78F |
|---|---|
| Тип двигателя: | Бензиновый ,, двухцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения |
| Объем топливного бака (л): | 50 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 4 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.5 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 797*705*825 |
|---|---|
| Масса, кг | 150 кг |
| Уровень шума (дБа): | 72 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 130 000 ₴



