Тип топлива: Бензиновый
Количество фаз: Однофазный
Максимальная мощность: 4,6 кВт
Двигатель: Matari
Технические характеристики
Технические характеристики двигателя
Физические характеристики
Количество фаз: Однофазный
Максимальная мощность: 4,6 кВт
Двигатель: Matari
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Тип генератора | Инверторный |
| Резервная мощность (кВт): | 4.6 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 4.2 кВт |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 18.3 А |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Двигатель | MGB 270 |
|---|---|
| Тип двигателя: | 4-тактный OHV |
| Объем топливного бака (л): | 10 л. |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 1,5 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 530x350x490мм |
|---|---|
| Масса, кг | 39 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
Информация для заказа
- Цена: 30 500 ₴




