Количество фаз: Однофазный
Максимальная мощность: 7,5 кВт
Двигатель: Matari
| Исполнение | Без кожуха |
|---|---|
| Тип генератора | Инверторный |
| Резервная мощность (кВт): | 7.5 кВт |
| Номинальная мощность, кВт | 7.2 кВт |
| Количество фаз | Однофазный (220В) |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота: | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Охлаждение: | Воздушное |
| Двигатель | MGB 460 |
|---|---|
| Тип двигателя: | 4-тактный OHV |
| Объем топливного бака (л): | 24 л. |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 2 л/час |
| Частота вращения (об/мин): | 3000 об/мин |
| Ëмкость масла в двигателе (л) | 1.1 л |
| Тип запуска | Электростарт |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 616x533x559 |
|---|---|
| Масса, кг | 70 кг |
| Уровень шума (дБа): | 68 дБа |
| Гарантия | 24 месяца |
Matari M7500I-SOLAR – это универсальный однофазный (220В) инверторный генератор, предназначенный для работы в обычном режиме, а также в качестве источника электрогенерации для автономных систем независимого энергообеспечения объектов разного назначения.
Модель имеет сухие контакты, которые может использовать гибридный инвертор для автозапуска генератора и подпитки потребителей (в случае недостаточного поступления энергии от солнечных панелей или накопительной батареи). При нехватке электричества от электростанции, M7500I-SOLAR подключается и закрывает дефицит электричества.
Если генератор продолжительное время не эксплуатируется и находится в режиме ожидания, его можно подключить к электросети для автоматической подпитки АКБ – это позволит оборудованию быть готовым к быстрому старту в нужный момент!
Особенности и преимущества генератора Matari M7500I-SOLAR
Генератор Matari M7500I-SOLAR запускается электростартером, что существенно облегчает эксплуатацию установки для пользователя. Комплектуется автоматическими выключателями, защищающими оборудование от повышенных нагрузок и замыкания. На панели размещены три отдельные розетки: 2 – 16А и 1 – 32А (для солнечного инвертора), с защитой по стандарту IP44.
Преимущества:
- Функциональность – совместим с автономными системами резервного энергоснабжения объекта, имеющими накопители (аккумуляторы);
- Универсальность – номинальная 7,2 кВт и резервная 7,5 кВт мощность, позволяет использовать генератор для эксплуатации на самых разнообразных объектах, с небольшим уровнем потребления: СТО, кафе, частные дома, офисы, торговые точки, коттеджи и т.д.;
- Экономность – инверторный 4-тактный OHV двигатель, обеспечивает минимальный расход топлива и максимальный КПД;
- Стабильное напряжение – выдает качественный ток с чистой синусоидой, подходит для подключения чувствительного электрооборудования;
- Надежность – синхронный альтернатор и медная обмотка, гарантируют стабильную продолжительную работу оборудования.
Модель имеет удобную цифровую панель, где пользователь может отслеживать показатели состояния и работы генератора: правильную работу/перегрузки, напряжение и его частоту, выходную мощность, отработанные моточасы, уровень топлива и масла, пр.
Матари M7500I-SOLAR – это современный генератор, который станет идеальным решением для вашего объекта с системой солнечной электрогенерации! Чтобы узнать больше подробностей о модели и получить развернутую консультацию эксперта, обратитесь к нашему менеджеру!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
- Цена: 57 000 ₴






