Сетевой шуруповерт Элпром ЭШС-860-2 - основные преимущества:
- Высокопрочный патрон с металлической основой;
- Возможность плавной регулировки вращающегося сверла;
- Риск обламывания сведен к минимуму, поскольку встроен в корпус реверсивный переключатель;
- Прорезиненные вставки для надежности удерживания инструмента в руке и предупреждения вибрации.
- Двух скоростной.
Работать таким инструментом удобно и приятно. Изделие с легкостью закрутит даже тугие саморезы. Наличие специальной шуруповертной кнопки позволит с легкостью регулировать скорость вращения. Эргономичный дизайн создает условия для длительной и бесперебойной работы.

Характеристики прибора
Наиболее важной характеристикой сетевого шуруповерта Элпром ЭШС-860-2 является количество оборотов в минуту. И чем их будет больше, тем более производительным будет прибор. Но, при недостаточном опыте при вкручивании можно повредить сам прибор или деталь. Две скорости вращения позволяют предупредить такому неприятному исходу событий.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Дерево | до - 20 мм |
| Диаметр патрона | 1-10 мм |
| Источник питания | Сеть |
| Количество скоростей | 1 |
| Мощность | 860 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Регулировка скорости вращения | Да |
| Сталь | до - 10 мм |
| Страна происхождения | Болгария |
| Тип | Шуруповерт сетевой |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 0-850 (мин) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Болгария |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 907 ₴

