Пластиковый переносной кейс для инструментов Voltronic, 250х203х77 мм — переносной пластиковый кейс для хранения и транспортировки инструментов.
Технология изготовления: литьё под давлением.
Технические характеристики:
Материал: полипропилен (PP)
Внешние размеры: 250×203×77 мм
Внутренние размеры: 235×165×68 мм
Грузоподъёмность: до 50 кг
Технология изготовления: литьё под давлением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 207 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴


