Электровелосипед горный Kentor 29", 500 Вт, 48 В, аккумулятор 9 Ач — электровелосипед для поездок по городу и бездорожью. Оснащён мотором 500 Вт, аккумулятором 48 В 9 Ач и колёсами 29 дюймов.
Технические характеристики:
Рама: алюминий
Колёса: 29 дюймов
Двигатель: 500 Вт, 48 В
Аккумулятор: литиевый, 48 В, 9 Ач, тип 18650
Запас хода: до 45 км
Тормоза: дисковые
Дисплей: ЖК-дисплей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BAT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28.5 кг |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 57 449 ₴


